Los Nr: 221

Richard Kurman (*1927, Chicago) - Abstrakte Komposition, 1990

Ausrufpreis: € 180,-

Öl auf Leinwand. Rückseitig signiert und datiert. Guter Zustand mit wenigen Gebrauchsspuren. Ungerahmt. Maße B. 60cm, H. 100cm.